ВЛАСТИ ТАБЛОИД ДОСЬЕ БЛОГ ФОРУМЫ ПОИСК   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет
пятница 22 августа 2008
Пользовательского поиска
Самое интересное
22.08.08 00:13 423/423 Южная Осетия. Почему наши солдаты воюют в кроссовках?
21.08.08 23:59 412/412 Испытано на себе: как я сдавал жилье за секс
22.08.08 08:12 315/818 Как трактовать факты зверств русских солдат в Грузии по версии и фото: REUTERS
22.08.08 00:24 279/279 Украина. Президентские выборы: распродажа иллюзий
22.08.08 00:16 256/256 Беззубые меры Кабмина, или Шапки уже не горят, а воры — не краснеют
20.08.08 23:38 242/1762 Как на самом деле начиналась российско-грузинская война
22.08.08 03:32 226/226 Запад не может простить России столь стремительной атаки
22.08.08 07:17 222/222 Как Запад должен поступить с Россией?
Fraza

All-news

From-ua.com
Загрузка...

Новости Украины QS
Загрузка...

Инфоротор

Мобильные телефоны, сонник, новости Украины на портале QS.kiev.ua

Rambler's Top100

07:11, 09.07.2008    ВЛАСТИ.НЕТ / Украина, Политика /
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати
Ющенко подозревает Тимошенко в продаже Крыма Путину
Говорят, что во время этих переговоров было достигнуто соглашение, что Украина не выведет в 2017 году Черноморский флот и более сдержанно будет вести себя относительно НАТО. Это исключительно предположения. Но если допустить, что Путин и Тимошенко догово

План захвата Крыма готов. Предчувствие гражданской войны. Сценарий битвы

Официальный сайт пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона» сегодня опубликовал заявление депутата Андрея Парубия, который сообщил о «подозрениях» в тайных договоренностях Юлии Тимошенко и Владимира Путина, достигнутых на последних переговорах в Москве, пишет Новый Регион .

«Есть подозрения… Говорят, что во время этих переговоров было достигнуто соглашение, что Украина не выведет в 2017 году Черноморский флот и более сдержанно будет вести себя относительно НАТО. Это исключительно предположения. Но если допустить, что Путин и Тимошенко договорились, то оно в чем-то проявится. Например, БЮТ может занять другую позицию по фундаментальным вопросам. Тогда это будет огромной угрозой для украинской державы. Остановка пути к НАТО – это открытие для России всех антиукраинских сценариев», – подчеркнул Парубий.

«Лучшим было бы увеличение в Крыму количества людей, которые считают Украину своей державой и являются патриотами. Согласно с опросами, таких из года в год становится больше. Но Россия пытается навязать свой сценарий – поднять в Крыму движение гражданского неповиновения против Украины. Делают все, чтобы увеличить количество пророссийских организаций, которые будут выступать за отделение полуострова от Украины и за то, чтобы остался там Черноморский флот. Правительство Москвы выделило десятки миллионов долларов на финансирование пророссийских организаций», – отметил депутат.

«СБУ эффективно реагирует на проявления открыто антигосударственных структур. Часть из них запретили за последний год. Правоохранительные органы смогли повлиять на то, чтобы парад к годовщине основания Севастополя был общим с Украиной, а не только парадом российских войск. Также возле Симферополя построена престижная украинская школа. Но нужно делать значительно больше», – призвал Парубий.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Евгений Минченко, директор Института Украины, ссылаясь на источники, близкие к переговорам, заявил, что во время беседы с Владимиром Путиным в формате «с глазу на глаз» премьер-министр Украины Юлия Тимошенко взамен на постепенное повышение цен на газ пообещала продлить срок аренды базы Черноморского флота в Крыму, отказаться от интеграции от НАТО, а также предоставить русскому языку особый статус на Востоке Украины.

Власти.нет

Обсудить тему на форуме»


Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.
Комментарий от Крымчак , 08.07.2008 08:49
За 17 лет незалежности хохлопитеки типа Парубия сделали все возможное,чтобы как можно меньше людей в Крыму не были патриотами и не считали Украину своей страной.Теперь у Парубия начались глюки.Может быть он рассчитывает на патриотизм крымских татар?Это зря!У них свои виды на Крым,столь же отличные от интересов Украины,сколь и от интересов России.И потом,не такой Путин дятел,чтобы договариваться с Юлей о том,что будет через 9 лет.Может Путин и будет президентом в 2017 году,но вот Юлька..!Кстати,если хохлопитеки будут так бездарно править страной,то очень может быть,что именно Путин будет в 2017 Президентом всея России-Украины-Беларуссии-Молдавии-Казахстана-Грузии и прочее и прочее и прочее,а сокращенно СССР.Аминь!

Комментарий от Марк , 08.07.2008 09:34
Это называется выдавать желаемое за действительное. Как можно говорить о 2017 годе, а идти на уступки уже сегодня? Скорей всего это политический заказ Ющенко - дискредитировать Тимошенко перед выборами т.е. сдала украинские интересы и второе угодить Юльке - вроде как не зря съездила. А фактически никто ничего не знает, потому-что сейчас России ничего не стоит завалить экономику Украины и все это хорошо понимают, позтому и дразнят Русских, и вроде как себя тешат "самостийностью".Только я сомневаюсь что это что-то изменит, Россия не будет панькаться с хохлами и использует их по полной программе-другого они не заслуживают!

Комментарий от Lala , 08.07.2008 11:17
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН !!!

Комментарий от екрыапырвар , 08.07.2008 11:24
путин и рашка отсосут, если сунутся в Украину. а Крыму воду отключить на неделю - сразу про независимость забудут, кацапы разбегутся, одни татары останутся

Комментарий от Запорожье , 08.07.2008 11:38
екрыапырвар , 08.07.2008 11:24 - тебе ублюдок мозг давно отключили,вот ты только отсасывать и умееш

Комментарий от Прапор ВМС УкраЇни , 08.07.2008 11:39
у кого то паранойя по поводу СССР, могу поспорить что етого не будет, в декабре саммит НАТО, и если Украина получает статус ПДЧ, то плакали денюжки, которыми финансировала Москва пророссийские организации в Крыму. :)))

Комментарий от boy , 08.07.2008 11:40
И Юля может обещать, что хочет, и последняя антиющенковская истерия, поднятая паном Ж., и шутовские выступления обершута мужчины в кепке - не в состоянии что-либо изменить. Украина спокойно и достойно мужает, и все удачнее реагирует на вопли и сопли северного соседа.

Комментарий от Прапор ВМС УкраЇни , 08.07.2008 11:40
у кого то паранойя по поводу СССР, могу поспорить что етого не будет, в декабре саммит НАТО, и если Украина получает статус ПДЧ, то плакали денюжки, которыми финансировала Москва пророссийские организации в Крыму. :)))

Комментарий от Жопа бандерлога , 08.07.2008 12:11
Украина всё равно потеряет Крым. Если Крым не будет русским , то он будет татарским , но не украинским и по-любому отсоеденится. Чтобы удержать Крым надо было заселять его бандерлогами , но этого не будет. И никакое НАТО не поможет удержать полуостров. Крым с татарами входит в так называемую исламскую террористическую дугу нестабильности. Это Косово , Крым , Кавказ , Афганистан-Пакистан , Индонезия. Крым - это будущее Косово для Украины. Это сейчас крымские татары тихие , потому что их не так много. А потом когда они накопят силы , то никому мало не покажется (и бандерлогам тоже).

Комментарий от Добрый , 08.07.2008 12:41
Ну ну , как грится пасмотрим .

Комментарий от Добрый , 08.07.2008 12:42
Ну ну , как грится пасмотрим .

Комментарий от Гость , 08.07.2008 17:09
паранойю надо лечить и ющеру и всем свидомитам... везде мерещатся происки Москвы. "Кругом якась х..йня, скризь пидар..сы" - феномен украинского свидомитсва.

Комментарий от Одессит , 08.07.2008 17:20
паранойю рыжих надо лечить, вот это правильно

Комментарий от Малороссия , 08.07.2008 17:43
ПАРУБИЙ, а иди ты, чмо вылезшее из схрона н а х у й со своим НАТО и пиндоской марионеткой Йусчинкай. Пусть Йусчинка своего сынка УЖЕ СЕЙЧАС шлет в Ирак, кто мешает???

Комментарий от Великий УКР , 08.07.2008 21:19
«Лучшим было бы увеличение в Крыму количества людей, которые считают Украину своей державой и являются патриотами..." Тут он вероятно забыл добавить - а остальных постепенно отстреливать. Этого падлюку Парубия поставить раком, да хорошенко всыпать.

Комментарий от Доктор , 08.07.2008 22:38
Господа! Успокойтесь! Комуто что то показалось, чего - то заподозрил. Это бывает даже с вполне вменяемыми пациентами! А вы забеспокоились, задергались. Рефлексия это. Нервишки шалят. А ведь пора "делать баиньки". Все будет хорошо. И даже обойдемся без уколов.

Комментарий от Жопа , 09.07.2008 00:28
Премьер молодец. Правда не всегда нужно идти на поводу сердца. Да, несомнено чаще всего, при ринятии того или иного решения она руководствуеться сердцем и врожденой добротой. Сама имея дочь, она тем немение не забывает и о народе Украине. Один этот подвиг уже достойный, чтобы войти в историю. Испытывая материнские чувства к каждому украинцу как к члену своей семьи, она, подчас жертвуя своей честью, едет в логово кацапстана. Удивительно... на что только не пойдет любащая мать ради своих детей. И еще более удивительней то, что дети ( то бишь народ ) платит ей злом, тем самым заставляя страдать ее и без того истерзаное кацапами сердце.

Комментарий от Александр Киев , 10.07.2008 17:55
Супер. США скупила национал-дебильную верхушку которая ГРАБИТ, ТРАХАЕТ И УНИЧТОЖАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД. А виновата во всем оказывается Россия, учитывая, что уже 17-й год вся это псевдонезалежность болтается, как сопля на ветру за счет российского газа. Ну и дебилы же вы. Скольно же народа должно передохнуть под чутким руководством ваших американских сутенеров, чтобы в этих трехрогих головах начали появляться признаки ума?

Комментарий от Вуйко , 10.07.2008 21:22
Та всэ у нас погано из за москалыв ,а як иначе...? Нэ хотять нами править .да ще и робыть к нам нэ едуть..

Комментарий от Гость , 16.07.2008 15:58
Кипчаку-москантропу Дурь и чушь! Сэрэсэре мы уже жили. Згинет и Московия.

Комментарий от Мамай , 18.07.2008 03:10
Последний,с кем будут советоваться по поводу ПДЧ на планете Земля - Прапор вмс Украины...

Комментарий от Cевастополь , 17.08.2008 20:53
Есть такой персонаж-Остап Бэндер,он все говорил"заграница нам поможет"....Прапор ты дыбил,это был прикол!!! А в реале ...читай историю,че там? много там че перепало агрессорам от севастополя?Вот и хохлам перепадет от Крыма не больше,чем грузинам от Абхазии.....


Комментарии к новости Ющенко подозревает Тимошенко в продаже Крыма Путину :
Загрузка...
Загрузка ...
Читайте также:
Обзор европейской прессы за 22 августа. Война в Грузии. Колебания Европы постыдны и опасны
Россия и откровенные провокации в Крыму?
Украинские власти обнаружили в Одессе якудза
Южная Осетия. Почему наши солдаты воюют в кроссовках?
Испытано на себе: как я сдавал жилье за секс
Как трактовать факты зверств русских солдат в Грузии по версии и фото: REUTERS

3/3165
Вверх    Версия для печати   Отправить другу
 
Последние новости:
Россия и откровенные провокации в Крыму?
(Регионы - Политика, 22.08.2008 08:25)
08:30 Обзор европейской прессы за 22 августа. Война в Грузии. Колебания Европы постыдны и опасны (Мир - Пресса)
08:22 Украинские власти обнаружили в Одессе якудза (Регионы - Происшествия)
08:19 Индия перед запуском тестирует российско-индийский спутник «ЮтСат» (Россия - ХайТек)
Lenty.ru

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

MarketGid

Мета Новости
Загрузка...
Интересные факты
загрузка ...

Readme.ru

«ТАБЛОИД»

Актуальные новости

PLAY.ukr.net
Загрузка...

MarketGid
Readme.ru
О проекте

Статистика